Value LWL-Patchkabel simplex 9/125µ, LC/LC, 7,5m weiss, LC UPC / LC APC

Artikel-Nr. 21.99.8801
Dieses Produkt ist im Moment leider nicht verfügbar.
Spezifikationen
Herstellercode Value
Produkttyp LWL-Patchkabel Singlemode
Farbe elfenbein
Länge 7,5m
Seite 1 Art des Anschlusses Männlich - Stecker
Seite 1 Typ des Anschlusses LC UPC
Seite 2 Art des Anschlusses Männlich - Stecker
Seite 2 Typ des Anschlusses LC APC
GTIN 7611990759972
Bruttogewicht 0,062
Anzahl Fasern 1
Aussenkabel nein
Aussen-Ø Kabel 2,8mm
Aussenmantel Kabel LSOH
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.
    Laden
    Laden