Value LWL-Patchkabel 50/125µm OM4, LC/SC, violett, 1m

Artikel-Nr. 21.99.8761
Im Moment nicht verfügbar. Geringer Lagerbestand Auf Lager
Preis
€ 7,32
incl. Steuern
Dieses Produkt ist im Moment leider nicht verfügbar.
Spezifikationen
Herstellercode Value
Produkttyp LWL-Patchkabel OM4
Farbe violett
Länge 1m
Seite 1 Art des Anschlusses Männlich - Stecker
Seite 1 Typ des Anschlusses LC
Seite 2 Art des Anschlusses Männlich - Stecker
Seite 2 Typ des Anschlusses SC
GTIN 7611990198344
Bruttogewicht 0,07
Aderaufbau Kompaktader
Anzahl Fasern 2
Aussenkabel nein
Aussen-Ø Kabel 2,8x6 mm
Aussenmantel Kabel PVC
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.
    Laden
    Laden