Value LWL-Patchkabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett, 5m

Artikel-Nr. 21.99.8755
Im Moment nicht verfügbar. Geringer Lagerbestand Auf Lager
Preis
€ 12,12
incl. Steuern
Dieses Produkt ist im Moment leider nicht verfügbar.
Spezifikationen
Herstellercode Value
Produkttyp LWL-Patchkabel OM4
Farbe violett
Länge 5m
Seite 1 Art des Anschlusses Männlich - Stecker
Seite 1 Typ des Anschlusses LC
Seite 2 Art des Anschlusses Männlich - Stecker
Seite 2 Typ des Anschlusses LC
GTIN 7611990198313
Bruttogewicht 0,11
Aderaufbau Kompaktader
Anzahl Fasern 2
Aussenkabel nein
Aussen-Ø Kabel 2 mm
Aussenmantel Kabel PVC
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.
    Laden
    Laden