Value LWL Patchkabel 50/125µm OM4,LC/LC, Flex-Tülle, 3m

Artikel-Nr. 21.99.8793
Im Moment nicht verfügbar. Geringer Lagerbestand Auf Lager
Preis
€ 16,92
incl. Steuern
Dieses Produkt ist im Moment leider nicht verfügbar.
Spezifikationen
Herstellercode Value
Produkttyp LWL-Patchkabel OM4
Farbe violett
Länge 3m
Seite 1 Art des Anschlusses Männlich - Stecker
Seite 1 Typ des Anschlusses LC
Seite 2 Art des Anschlusses Männlich - Stecker
Seite 2 Typ des Anschlusses LC
Technische Besonderheiten. UPC Polish
GTIN 7611990144167
Bruttogewicht 0,04
Aderaufbau Kompaktader
Anzahl Fasern 2
Aussenkabel nein
Aussen-Ø Kabel 2 mm
Aussenmantel Kabel LSOH
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.
    Laden
    Laden