Value LWL-Kupplung OM4, LC/LC duplex, erika-violett Multimode

Artikel-Nr. 21.99.0645
Dieses Produkt ist im Moment leider nicht verfügbar.
Spezifikationen
Manufacturer Code Value
Produkttyp Steckverbinder
Farbe violett
Seite 1 Art des Anschlusses Weiblich - Buchse
Seite 1 Typ des Anschlusses LC
Seite 2 Art des Anschlusses Weiblich - Buchse
Seite 2 Typ des Anschlusses LC APC
Gross Weight 0,004
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.
    Laden
    Laden