Value LWL-Kupplung MM OM3, SC/SC duplex, türkis Multimode OM3

Artikel-Nr. 21.99.0606
Dieses Produkt ist im Moment leider nicht verfügbar.
Spezifikationen
Herstellercode Value
Produkttyp Steckverbinder
Farbe türkis
Seite 1 Art des Anschlusses Weiblich - Buchse
Seite 1 Typ des Anschlusses SC
Seite 2 Art des Anschlusses Weiblich - Buchse
Seite 2 Typ des Anschlusses SC
Bruttogewicht 0,012
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.
    Laden
    Laden