Roline MPO-Trunk-Kabel 50/125µm OM3, MPO/MPO, türkis, 10m

Artikel-Nr. 21.17.0310
Im Moment nicht verfügbar. Geringer Lagerbestand Auf Lager
Preis
€ 238,80
incl. Steuern
Dieses Produkt ist im Moment leider nicht verfügbar.
Spezifikationen
Herstellercode Roline
Farbe türkis
Länge 10m
GTIN 7611990119905
Bruttogewicht 0,2
Anzahl Fasern 12
Aussenkabel nein
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.
    Laden
    Laden