Roline MPO-Trunk-Kabel 50/125µm OM3, MPO/MPO, türkis, 3m

Artikel-Nr. 21.17.0303
Im Moment nicht verfügbar. Geringer Lagerbestand Auf Lager
Preis
€ 76,20
incl. Steuern
Dieses Produkt ist im Moment leider nicht verfügbar.
Spezifikationen
Manufacturer Code Roline
Farbe türkis
Länge 3m
GTIN 7611990119882
Gross Weight 0,1
Anzahl Fasern 12
Aussenkabel nein
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.
    Laden
    Laden