Roline LWL-Patchkabel SLIM 50/125µm OM4,LC/LC,violett, 5m

Artikel-Nr. 21.15.9264
Im Moment nicht verfügbar. Geringer Lagerbestand Auf Lager
Preis
€ 20,76
incl. Steuern
Dieses Produkt ist im Moment leider nicht verfügbar.
Spezifikationen
Herstellercode Roline
Produkttyp LWL-Patchkabel OM4
Farbe violett
Länge 5m
Seite 1 Art des Anschlusses Männlich - Stecker
Seite 1 Typ des Anschlusses LC
Seite 2 Art des Anschlusses Männlich - Stecker
Seite 2 Typ des Anschlusses LC
Technische Besonderheiten. Extra dünn für hochdichte Umgebungen
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.
    Laden
    Laden