Roline LWL-Patchkabel SLIM 50/125µm OM4,LC/LC,violett, 2m

Artikel-Nr. 21.15.9262
Im Moment nicht verfügbar. Geringer Lagerbestand Auf Lager
Preis
€ 16,32
incl. Steuern
Dieses Produkt ist im Moment leider nicht verfügbar.
Spezifikationen
Herstellercode Roline
Produkttyp LWL-Patchkabel OM4
Farbe violett
Länge 2m
Seite 1 Art des Anschlusses Männlich - Stecker
Seite 1 Typ des Anschlusses LC
Seite 2 Art des Anschlusses Männlich - Stecker
Seite 2 Typ des Anschlusses LC
Technische Besonderheiten. Extra dünn für hochdichte Umgebungen
GTIN 7611990153305
Bruttogewicht 0,1
Aderaufbau Kompaktader
Anzahl Fasern 2
Aussenkabel nein
Aussen-Ø Kabel 1,2 x 2,4 mm
Aussenmantel Kabel LSOH
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.
    Laden
    Laden