Roline LWL-Patchkabel 50/125µm OM5, LC/LC, grün, 2m

Artikel-Nr. 21.15.9272
Im Moment nicht verfügbar. Geringer Lagerbestand Auf Lager
Preis
€ 17,64
incl. Steuern
Dieses Produkt ist im Moment leider nicht verfügbar.
Spezifikationen
Herstellercode Roline
Produkttyp LWL-Patchkabel OM5
Farbe grün
Länge 2m
Seite 1 Art des Anschlusses Männlich - Stecker
Seite 1 Typ des Anschlusses LC
Seite 2 Art des Anschlusses Männlich - Stecker
Seite 2 Typ des Anschlusses LC
GTIN 7611990158799
Bruttogewicht 0,1
Aderaufbau Kompaktader
Anzahl Fasern 2
Aussenkabel nein
Aussen-Ø Kabel 2 mm
Aussenmantel Kabel LSOH
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.
    Laden
    Laden