Roline LWL-Patchkabel 50/125µm OM4, LC/SC, violett, 10m

Artikel-Nr. 21.15.8768
Im Moment nicht verfügbar. Geringer Lagerbestand Auf Lager
Preis
€ 34,92
incl. Steuern
Dieses Produkt ist im Moment leider nicht verfügbar.
Spezifikationen
Herstellercode Roline
Produkttyp LWL-Patchkabel OM4
Farbe violett
Länge 10m
Seite 1 Art des Anschlusses Männlich - Stecker
Seite 1 Typ des Anschlusses LC
Seite 2 Art des Anschlusses Männlich - Stecker
Seite 2 Typ des Anschlusses SC
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.
    Laden
    Laden