Roline LWL-Patchkabel, 50/125µm OM4, LC/LC, violett, 20m Low-Loss-Stecker für hohe Dichte (Datacenter)

Artikel-Nr. 21.15.8890
Im Moment nicht verfügbar. Geringer Lagerbestand Auf Lager
Preis
€ 61,56
incl. Steuern
Dieses Produkt ist im Moment leider nicht verfügbar.
Spezifikationen
Herstellercode Roline
Produkttyp LWL-Patchkabel OM4
Farbe violett
Länge 20m
Seite 1 Art des Anschlusses Männlich - Stecker
Seite 1 Typ des Anschlusses LC
Seite 2 Art des Anschlusses Männlich - Stecker
Seite 2 Typ des Anschlusses LC
Technische Besonderheiten. Low-Loss-Stecker für hohe Dichte (Datacenter)
GTIN 7611990111350
Bruttogewicht 0,25
Aderaufbau Kompaktader
Anzahl Fasern 2
Aussenkabel nein
Aussen-Ø Kabel 2,8x6 mm
Aussenmantel Kabel LSOH
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.
    Laden
    Laden