Roline LWL-Patchkabel, 50/125µm OM4, LC/LC, violett, 3m Low-Loss-Stecker für hohe Dichte (Datacenter)

Artikel-Nr. 21.15.8873
Im Moment nicht verfügbar. Geringer Lagerbestand Auf Lager
Preis
€ 20,76
incl. Steuern
Dieses Produkt ist im Moment leider nicht verfügbar.
Spezifikationen
Herstellercode Roline
Produkttyp LWL-Patchkabel OM4
Farbe violett
Länge 3m
Seite 1 Art des Anschlusses Männlich - Stecker
Seite 1 Typ des Anschlusses LC
Seite 2 Art des Anschlusses Männlich - Stecker
Seite 2 Typ des Anschlusses LC
Technische Besonderheiten. Low-Loss-Stecker für hohe Dichte (Datacenter)
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.
    Laden
    Laden