Roline LWL-Patchkabel 50/125µm OM4,LC/LC,LSOH,türkis, 2m Low-Loss-Stecker

Artikel-Nr. 21.15.8852
Im Moment nicht verfügbar. Geringer Lagerbestand Auf Lager in stock again in 57 days
Preis
€ 19,32
incl. Steuern
Dieses Produkt ist im Moment leider nicht verfügbar.
Spezifikationen
Herstellercode Roline
Produkttyp LWL-Patchkabel OM4
Farbe violett
Länge 2m
Seite 1 Art des Anschlusses Männlich - Stecker
Seite 1 Typ des Anschlusses LC
Seite 2 Art des Anschlusses Männlich - Stecker
Seite 2 Typ des Anschlusses LC
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.
    Laden
    Laden