Roline LWL-Patchkabel 50/125µm OM3, LC/ST, türkis, 1m

Artikel-Nr. 21.15.8721
Im Moment nicht verfügbar. Geringer Lagerbestand Auf Lager
Preis
€ 14,04
incl. Steuern
Dieses Produkt ist im Moment leider nicht verfügbar.
Spezifikationen
Herstellercode Roline
Produkttyp LWL-Patchkabel OM3
Farbe türkis
Länge 1m
Seite 1 Art des Anschlusses Männlich - Stecker
Seite 1 Typ des Anschlusses LC
Seite 2 Art des Anschlusses Männlich - Stecker
Seite 2 Typ des Anschlusses ST
GTIN 7611990188482
Bruttogewicht 0,04
Aderaufbau Kompaktader
Anzahl Fasern 2
Aussenkabel nein
Aussen-Ø Kabel 2,8x6 mm
Aussenmantel Kabel PVC
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.
    Laden
    Laden