Roline LWL-Patchkabel 50/125µm OM3, LC/LC, türkis, 3m

Artikel-Nr. 21.15.8703
Im Moment nicht verfügbar. Geringer Lagerbestand Auf Lager
Preis
€ 16,68
incl. Steuern
Dieses Produkt ist im Moment leider nicht verfügbar.
Spezifikationen
Herstellercode Roline
Produkttyp LWL-Patchkabel OM3
Farbe türkis
Länge 3m
Seite 1 Art des Anschlusses Männlich - Stecker
Seite 1 Typ des Anschlusses LC
Seite 2 Art des Anschlusses Männlich - Stecker
Seite 2 Typ des Anschlusses LC
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.
    Laden
    Laden