Roline LWL-Kabel Duplex, 9/125µm OS2, LC/LC, gelb, 0.5m Single Mode

Artikel-Nr. 21.15.8780
Im Moment nicht verfügbar. Geringer Lagerbestand Auf Lager in stock again in 4 days
Preis
€ 12,00
incl. Steuern
Dieses Produkt ist im Moment leider nicht verfügbar.
Spezifikationen
Herstellercode Roline
Produkttyp LWL-Patchkabel Singlemode
Farbe gelb
Länge 0,5m
Seite 1 Art des Anschlusses Männlich - Stecker
Seite 1 Typ des Anschlusses LC
Seite 2 Art des Anschlusses Männlich - Stecker
Seite 2 Typ des Anschlusses LC
GTIN 7611990125906
Bruttogewicht 0,035
Anzahl Fasern 2
Aussenkabel nein
Aussen-Ø Kabel 3,0 mm
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.
    Laden
    Laden