Roline LWL-Kabel 50/125µm LC/SC, OM2, grau, 0,5 m

Artikel-Nr. 21.15.9850
Dieses Produkt ist im Moment leider nicht verfügbar.
Spezifikationen
Herstellercode Roline
Produkttyp LWL-Patchkabel OM2
Farbe grau
Länge 0,5m
Seite 1 Art des Anschlusses Männlich - Stecker
Seite 1 Typ des Anschlusses LC
Seite 2 Art des Anschlusses Männlich - Stecker
Seite 2 Typ des Anschlusses SC
Anschlüsse. LC / SC
GTIN 7611990191154
Bruttogewicht 0,043
Aderaufbau Kompaktader
Anzahl Fasern 2
Aussenkabel nein
Aussen-Ø Kabel 2,8x6 mm
Aussenmantel Kabel PVC
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.
    Laden
    Laden