Roline LWL-Kabel 50/125µm LC/LC, OM2, grau, 10m

Artikel-Nr. 21.15.9760
Im Moment nicht verfügbar. Geringer Lagerbestand Auf Lager
Preis
€ 20,52
incl. Steuern
Dieses Produkt ist im Moment leider nicht verfügbar.
Spezifikationen
Herstellercode Roline
Produkttyp LWL-Patchkabel OM2
Farbe grau
Länge 10m
Seite 1 Typ des Anschlusses LC
Seite 2 Typ des Anschlusses LC
GTIN 7611990147090
Bruttogewicht 0,17
Aderaufbau Kompaktader
Anzahl Fasern 2
Aussenkabel nein
Aussen-Ø Kabel 2,8x6 mm
Aussenmantel Kabel PVC
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.
    Laden
    Laden