Roline Glasfaserkabel 9/125µm, OS2, LC/LC Stecker, 5m LSOH, simplex, gelb

Artikel-Nr. 21.15.8845
Im Moment nicht verfügbar. Geringer Lagerbestand Auf Lager
Preis
€ 9,60
incl. Steuern
Dieses Produkt ist im Moment leider nicht verfügbar.
Spezifikationen
Herstellercode Roline
Produkttyp LWL-Patchkabel Singlemode
Farbe gelb
Länge 5m
Seite 1 Art des Anschlusses Männlich - Stecker
Seite 1 Typ des Anschlusses LC
Seite 2 Art des Anschlusses Männlich - Stecker
Seite 2 Typ des Anschlusses LC UPC
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.
    Laden
    Laden